16 руб. Br

Агроусадьба

Усадьба «У Светланы» — тихое, уютное местечко на лоне белорусской природы. Одно из важных достоинств усадьбы — удаленность от шумных населенных пунктов и местной деревни. Усадьба расположена в Глубокском районе, в 13 км от г. Глубокое, в 65 км от г. Браслава, в 185 км от г. Минска, . Ближайшая деревня от усадьбы — деревня Сапелино, но местные жители пользуются отдельным въездом в нее. Усадьба же расположена совсем недалеко от озера, чудесный вид на которое открывается из беседки. Отдых в Глубокском районе отличается возможностью насладиться первозданной природой, отдохнуть в тишине, которую нарушает только пение птиц.
Озеро около усадьбы богато рыбой, поэтому гости усадьбы, увлекающиеся рыбалкой, без улова не останутся. Тем же, кто любит поспать подольше вместо того, чтобы вставать на утреннюю рыбалку, специально оборудован пруд в 20 м от дома! Особое удовольствие вы получите от прекрасного пения соловья, который живет в рощице, обрамляющей пруд.
Всего усадьба «У Светланы» может принять 4-6 гостей. Здесь есть три спальни, кухня, душ с горячей водой. Чтобы деревенский быт не омрачался отсутствием элементарных вещей, к которым так привык современный человек, хозяева позаботились и оснастили дом всем необходимым: телевизор, микроволновая печь, холодильник, фен, утюг, посуда. А если вам интересно, как же все-таки наши предки обходились минимумом, загляните в специальную комнату-музей, где собраны старинные предметы быта. Если и этого покажется мало, хозяева с удовольствием организуют для вас экскурсию по Глубокскому краю.
Совсем рядом с усадьбой находится конная школа, где найдут себе развлечение как взрослые, так и детишки. Родители смогут насладиться конными прогулками. А детям особую радость доставит общение с замечательным пони.
Помимо всего этого усадьба в Витебской области — это, конечно, пример традиционного загородного отдыха. Здесь есть баня, беседка с видом на озеро, оборудованная площадка для приготовления шашлыка, площадка для детей, оснащенная качелями и песочницей. Словом, есть все, чтобы вы хорошо отдохнули и по-настоящему отвлекались от забот! Мечтаете с пользой и комфортом провести время? В таком случае агроусадьба «У Светланы» - это именно то, что вам нужно! Приезжайте, у вас будет возможность убедиться в этом самостоятельно!
По всем вопросам звоните по номеру +375 29 512 6424(Светлана)

ID: 784947
Создано: 13/04/2017

Светлана

Зарегистрирован 13/04/2017
Активность 13/04/2017 20:25

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления